Шина пневматическая для грузовых автомобилей; Шина пневматическая для легковых автомобилей; Шина пневматическая для легковых автомобилей; Шина пневматическая для легковых автомобилей (прочая закупка товаров)
Начальная цена170 853,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 085,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360100014526000001
ИКЗ
261644000163064400100100140010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:44
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:44
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ЛИУ-3 УФСИН РОССИИ ПО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6440001630 - 644001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412311, Саратовская обл, Балашов г, Саратовское ш, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 412311, Саратовская обл, Балашов г, Саратовское ш, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Костюков Вадим Валерьевич, 7-563259-63259, liu3@64.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для грузовых автомобилей 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 4 Штука | 22 733,33 ₽ | 90 933,32 ₽ |
| 2 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 4 886,67 ₽ | 19 546,68 ₽ |
| 3 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 3 043,33 ₽ | 12 173,32 ₽ |
| 4 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 10 Штука | 4 820 ₽ | 48 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ