Разработка проектно-сметной документации ранее установленной автоматической системы пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (прочая закупка услуг)
Начальная цена151 250 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 125 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360100014526000002
ИКЗ
261644000163064400100100160017112244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:20
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:20
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ЛИУ-3 УФСИН РОССИИ ПО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6440001630 - 644001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412311, Саратовская обл, Балашов г, Саратовское ш, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 412311, Саратовская обл, Балашов г, Саратовское ш, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Животенко Дмитрий Владимирович, 7-84545-63259, liu3@64.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка проектно-сметной документации ранее установленной автоматической системы пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 151 250 ₽ | 151 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ