Поставка телевизоров для нужд военного учебного центра СГТУ имени Гагарина Ю.А.

Электронный аукцион № 0360100015626000014 опубликован 18.08.2026, 09:41 в ЕИС ИКЗ 261645400411064540100100240012640244
Начальная цена296 966,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 848,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360100015626000014
ИКЗ
261645400411064540100100240012640244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:41
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:41
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

СГТУ ИМЕНИ ГАГАРИНА Ю.А.; САРАТОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНН-КПП
6454004110 - 645401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410054, Саратовская обл, Саратов г, Политехническая ул, Д. 77
Местонахождение
Российская Федерация, 410054, Саратовская обл, Саратов г, Политехническая ул, Д. 77

Место поставки и контакты

Место поставки
1 корпус, ВУЦ 3 этаж.
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Сидорова Елена Анатольевна, 7-8452-998793, ogz@sstu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Телевизор
26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью
2 Штука148 483,33 ₽296 966,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы