Поставка жалюзи оконных для нужд СГТУ имени Гагарина Ю.А.
Начальная цена613 018,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 650,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360100015626000015
ИКЗ
261645400411064540100100260010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:24
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:24
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
СГТУ ИМЕНИ ГАГАРИНА Ю.А.; САРАТОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
ИНН-КПП
6454004110 - 645401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410054, Саратовская обл, Саратов г, Политехническая ул, Д. 77
Местонахождение
Российская Федерация, 410054, Саратовская обл, Саратов г, Политехническая ул, Д. 77
Место поставки и контакты
Место поставки
Корпус № 1, кабинет 223 – 2 этаж Корпус № 1, аудитории 358, 312, 353, 355 – 3 этаж Корпус № 1, аудитории 436, 458, 454, 459, кабинеты 409, 411 – 4 этаж Корпус № 2, аудитория 318 – 3 этаж Корпус № 2, аудитория 515 – 5 этаж
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Сидорова Елена Анатольевна, 7-8452-998793, ogz@sstu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 48 Штука | 6 035,4 ₽ | 289 699,2 ₽ |
| 2 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 48 Штука | 3 353 ₽ | 160 944 ₽ |
| 3 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 8 Штука | 6 035,4 ₽ | 48 283,2 ₽ |
| 4 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 8 Штука | 3 353 ₽ | 26 824 ₽ |
| 5 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 2 Штука | 3 841,2 ₽ | 7 682,4 ₽ |
| 6 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 2 Штука | 2 134 ₽ | 4 268 ₽ |
| 7 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 8 Штука | 3 265,02 ₽ | 26 120,16 ₽ |
| 8 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 3 Штука | 8 147,79 ₽ | 24 443,37 ₽ |
| 9 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 8 Штука | 3 094,3 ₽ | 24 754,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ