Поставка многофункционального устройства для нужд военного учебного центра СГТУ имени Гагарина Ю.А.

Электронный аукцион № 0360100015626000016 опубликован 21.08.2026, 08:50 в ЕИС ИКЗ 261645400411064540100100250012620244
Начальная цена116 950,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 847,52 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360100015626000016
ИКЗ
261645400411064540100100250012620244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:50
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:50
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

СГТУ ИМЕНИ ГАГАРИНА Ю.А.; САРАТОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНН-КПП
6454004110 - 645401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410054, Саратовская обл, Саратов г, Политехническая ул, Д. 77
Местонахождение
Российская Федерация, 410054, Саратовская обл, Саратов г, Политехническая ул, Д. 77

Место поставки и контакты

Место поставки
1 корпус, ВУЦ 3 этаж.
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Сидорова Елена Анатольевна, 7-8452-998793, ogz@sstu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Многофункциональное устройство (МФУ)
26.20.18.000 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений
1 Штука116 950,33 ₽116 950,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы