Закупка системы видеонаблюдения, не в рамках ИКТ
Начальная цена350 888,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 544,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360100015726000008
ИКЗ
261644902707064490100100270010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:50
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:50
Подача заявок
до 05.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-13 УФСИН РОССИИ ПО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6449027070 - 644901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413116, Саратовская обл, Энгельс г, Функциональный проезд, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 413116, Саратовская обл, Энгельс г, Функциональный проезд, Д. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сидоров Эдуард Александрович, 7-845-3544139, ik13m@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Видеокамера 26.40.33.110 Видеокамеры | 23 Штука | 2 947,33 ₽ | 67 788,59 ₽ |
| 2 | FTP Кабель 27.32.13.154 Кабели связи станционные и распределительные | 5 Штука | 13 976 ₽ | 69 880 ₽ |
| 3 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 3 Штука | 2 895,33 ₽ | 8 685,99 ₽ |
| 4 | FTP кабель с тросом 27.32.13.154 Кабели связи станционные и распределительные | 2 Штука | 19 687 ₽ | 39 374 ₽ |
| 5 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 3 Штука | 12 973,33 ₽ | 38 919,99 ₽ |
| 6 | Жесткий диск 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 2 Штука | 29 017,71 ₽ | 58 035,42 ₽ |
| 7 | Аппаратура записи и воспроизведения изображения прочая 26.40.33.190 Аппаратура записи и воспроизведения изображения прочая | 2 Штука | 16 266,32 ₽ | 32 532,64 ₽ |
| 8 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 3 Штука | 11 890,68 ₽ | 35 672,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ