Овощи поздние в рамках ГОЗ (Капуста белокочанная в рамках ГОЗ; Морковь столовая в рамках ГОЗ и др.)
Начальная цена1 396 000 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 69 800 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 418 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360100015726000009
ИКЗ
261644902707064490100100000040113223
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:28
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:12
Подача заявок
до 21.08.2026, 15:09
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-13 УФСИН РОССИИ ПО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6449027070 - 644901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413116, Саратовская обл, Энгельс г, Функциональный проезд, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 413116, Саратовская обл, Энгельс г, Функциональный проезд, Д. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сарсембаев Ай-Булат Казыюлович, 7-927-2244688, okbiixo-13@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная в рамках ГОЗ 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 10 800 Килограмм | 20 ₽ | 216 000 ₽ |
| 2 | Морковь столовая в рамках ГОЗ 01.13.41.110 Морковь столовая | 2 700 Килограмм | 20 ₽ | 54 000 ₽ |
| 3 | Картофель столовый поздний в рамках ГОЗ 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 50 000 Килограмм | 20 ₽ | 1 000 000 ₽ |
| 4 | Лук репчатый в рамках ГОЗ 01.13.43.110 Лук репчатый | 3 600 Килограмм | 20 ₽ | 72 000 ₽ |
| 5 | Свекла столовая в рамках ГОЗ 01.13.49.110 Свекла столовая | 2 700 Килограмм | 20 ₽ | 54 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)