Выполнение работ по капитальному ремонту крыши
Начальная цена3 783 900,91 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 839,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 189 195,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение к извещению 2. Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПриложение к извещению 4. Проект контрактаПриложение к извещению 1. Описание объекта закупкиПриложение к извещению 3. Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнениюПриложение к извещению 5. реквизиты для перечисления обеспеченияПриложение к извещению 6. Предупреждение
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360100015826000085
ИКЗ
261645503944364550100100500014391243
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:34
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:34
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУФССП РОССИИ ПО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6455039443 - 645501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410000, Саратовская обл, Театральная пл., д. 11
Местонахождение
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, Театральная пл, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
а
Срок исполнения
50 рабочих дней
Контакты
Мурветова Ветана Фикретовна, 7-8452-280557, mto@r64.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту крыши 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Штука | 3 783 900,91 ₽ | 3 783 900,91 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ