Поставка автоматизированных рабочих мест
Начальная цена3 599 833,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 998,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 179 991,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение к извещению 2. Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПриложение к извещению 4. Проект контрактаПриложение к извещению 1. Описание объекта закупкиПриложение к извещению 3. Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнениюПриложение к извещению 5. Реквизиты для перечисления обеспечения исполнения контрактаПриложение к извещению 6. Предупреждение
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360100015826000087
ИКЗ
261645503944364550100100490012620242
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:41
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУФССП РОССИИ ПО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6455039443 - 645501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410000, Саратовская обл, Театральная пл., д. 11
Местонахождение
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, Театральная пл, Д. 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Андреева Анастасия Валерьевна, 7-845-2280557, mto@r64.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Компьютер персональный настольный (моноблок) 26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны... | 50 Штука | 71 996,67 ₽ | 3 599 833,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ