Капуста белокочанная поздняя в рамках ГОЗ; Морковь столовая поздняя в рамках ГОЗ; Лук репчатый в рамках ГОЗ; Свекла столовая поздняя в рамках ГОЗ; Картофель продовольственный поздний в рамках ГОЗ

Электронный аукцион № 0360100016426000012 опубликован 17.08.2026, 15:48 в ЕИС ИКЗ 261645202027564520100101140030000200
Начальная цена1 735 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 350 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 173 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360100016426000012
ИКЗ
261645202027564520100101140030000200
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:48
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:48
Подача заявок
до 25.08.2026, 18:50
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ФКУ СИЗО-1 УФСИН РОССИИ ПО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6452020275 - 645201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, ул. Кутякова, 105, -
Местонахождение
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, им Кутякова И.С. ул, Д. 105

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Кирюхин Антон Сергеевич, 7-8452-675261, fbysizo@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картофель продовольственный поздний в рамках ГОЗ
01.13.51.120 Картофель столовый поздний
62 000 Килограмм20 ₽1 240 000 ₽
2
Лук репчатый в рамках ГОЗ
01.13.43.110 Лук репчатый
4 500 Килограмм20 ₽90 000 ₽
3
Морковь столовая поздняя в рамках ГОЗ
01.13.41.110 Морковь столовая
3 375 Килограмм20 ₽67 500 ₽
4
Капуста белокочанная поздняя в рамках ГОЗ
01.13.12.120 Капуста белокочанная
13 500 Килограмм20 ₽270 000 ₽
5
Свекла столовая поздняя в рамках ГОЗ
01.13.49.110 Свекла столовая
3 375 Килограмм20 ₽67 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы