Овощи поздние в рамках ГОЗ
Начальная цена1 624 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 240 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 487 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360100016526000007
ИКЗ
261644902708764490100100000030000223
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:09
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:23
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-2 УФСИН РОССИИ ПО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6449027087 - 644901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413116, Саратовская обл, Энгельс г, ПРОЕЗД ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ, 14
Местонахождение
Российская Федерация, 413116, Саратовская обл, Энгельс г, Функциональный проезд, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бусыгина Дина Андреевна, 7-8453-544474, oiixo78@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 3 200 Килограмм | 20 ₽ | 64 000 ₽ |
| 2 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 3 200 Килограмм | 20 ₽ | 64 000 ₽ |
| 3 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 12 600 Килограмм | 20 ₽ | 252 000 ₽ |
| 4 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 58 000 Килограмм | 20 ₽ | 1 160 000 ₽ |
| 5 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 4 200 Килограмм | 20 ₽ | 84 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)