Поставка моноблоков

Электронный аукцион № 0360100017126000016 опубликован 03.09.2026, 09:58 в ЕИС ИКЗ 261645500807564550100100220012620244
Начальная цена659 980,3 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 299,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 999,02 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360100017126000016
ИКЗ
261645500807564550100100220012620244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:58
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:58
Подача заявок
до 11.09.2026, 14:40
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

САРАТОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОНСЕРВАТОРИЯ ИМЕНИ Л.В. СОБИНОВА

ИНН-КПП
6455008075 - 645501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, ПР-КТ ИМ ПЕТРА СТОЛЫПИНА, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, им Петра Столыпина пр-кт, ЗД. 1 СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
дом 1
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сазонова Марианна Владимировна, 7-8452-390029-126, sgk@sarcons.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Компьютер персональный настольный (моноблок)
26.20.15.140 Моноблоки
4 Штука130 833,33 ₽523 333,32 ₽
2
Компьютер персональный настольный (моноблок)
26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны...
1 Штука136 646,98 ₽136 646,98 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ