Эмаль алкидно-уретановая
Начальная цена149 385 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 469,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360100020326000049
ИКЗ
261526090187064500200100020090000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 08:15
Начало подачи заявок
28.07.2026, 08:15
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
Саратовский РВПиС
ИНН-КПП
5260901870 - 645002001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410031, Саратовская обл, Саратов г, Большая Затонская ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 410031, Саратовская обл, Саратов г, Большая Затонская ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Большая Затонская, 18
Срок исполнения
22 рабочих дней
Контакты
Крапивенцев Михаил Валерьевич, 7-8452-284675, sar_rvps@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эмаль PK-Marine или эквивалент 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 69 Килограмм | 500 ₽ | 34 500 ₽ |
| 2 | Эмаль PK-Marine или эквивалент 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 46 Килограмм | 480 ₽ | 22 080 ₽ |
| 3 | Эмаль PK-Marine или эквивалент 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 46 Килограмм | 415 ₽ | 19 090 ₽ |
| 4 | Эмаль PK-Marine или эквивалент 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 69 Килограмм | 445 ₽ | 30 705 ₽ |
| 5 | Эмаль PK-Marine или эквивалент 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 46 Килограмм | 445 ₽ | 20 470 ₽ |
| 6 | Эмаль PK-Marine или эквивалент 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 46 Килограмм | 490 ₽ | 22 540 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ