Рабочая обувь
Начальная цена33 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 670 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360100020326000050
ИКЗ
261526090187064500200100050080000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:02
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:02
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
Саратовский РВПиС
ИНН-КПП
5260901870 - 645002001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410031, Саратовская обл, Саратов г, Большая Затонская ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 410031, Саратовская обл, Саратов г, Большая Затонская ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Большая Затонская, 18
Срок исполнения
20 рабочих дней
Контакты
Крапивенцев Михаил Валерьевич, 7-8452-284675, sar_rvps@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сапоги резиновые формовые 15.20.11.113 Сапоги резиновые | 1 Пара (2 шт.) | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 2 | Сапоги резиновые формовые 15.20.11.113 Сапоги резиновые | 1 Пара (2 шт.) | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 3 | Сапоги резиновые формовые 15.20.11.113 Сапоги резиновые | 2 Пара (2 шт.) | 1 100 ₽ | 2 200 ₽ |
| 4 | Полукомбинезон рыболовный (сапоги-вейдерсы) на лямках 15.20.11.123 Сапоги из полимерных материалов | 1 Штука | 12 700 ₽ | 12 700 ₽ |
| 5 | Сапоги болотные/рыболовные на подвязках 15.20.11.123 Сапоги из полимерных материалов | 5 Пара (2 шт.) | 3 300 ₽ | 16 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ