Матрасы
Начальная цена99 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 950 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360100020326000051
ИКЗ
261526090187064500200100050090000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:06
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:06
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
Саратовский РВПиС
ИНН-КПП
5260901870 - 645002001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410031, Саратовская обл, Саратов г, Большая Затонская ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 410031, Саратовская обл, Саратов г, Большая Затонская ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Большая Затонская, 18
Срок исполнения
20 рабочих дней
Контакты
Крапивенцев Михаил Валерьевич, 7-8452-284675, sar_rvps@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Матрац 31.03.1 Матрасы | 60 Штука | 1 650 ₽ | 99 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ