Дефектация и текущий ремонт п/о Брандвахта 128 проекта 283Б
Начальная цена5 700 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 28 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 285 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 171 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360100020326000052
ИКЗ
261526090187064500200100010170000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:32
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:32
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
Саратовский РВПиС
ИНН-КПП
5260901870 - 645002001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410031, Саратовская обл, Саратов г, Большая Затонская ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 410031, Саратовская обл, Саратов г, Большая Затонская ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Подрядчика
Срок исполнения
67 рабочих дней
Контакты
Крапивенцев Михаил Валерьевич, 7-8452-284675, sar_rvps@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Произвести полную дефектацию корпуса судна 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | Штука | 476 000 ₽ | 476 000 ₽ |
| 2 | Произвести замену обшивки надстройки h 4мм 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | Квадратный метр | 50 700 ₽ | 50 700 ₽ |
| 3 | Произвести замену обшивки корпуса h 6 мм 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | Квадратный метр | 64 500 ₽ | 64 500 ₽ |
| 4 | произвести замену обшивки фальшборта h 4мм 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | Квадратный метр | 50 200 ₽ | 50 200 ₽ |
| 5 | Замена поврежденого участка переборки между кофердамом и топливной цистерной h 4 мм 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | Квадратный метр | 16 900 ₽ | 16 900 ₽ |
| 6 | дефектация систем 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | Комплект | 27 600 ₽ | 27 600 ₽ |
| 7 | дефектация устройств 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | Комплект | 17 800 ₽ | 17 800 ₽ |
| 8 | Слесарные работы 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | Человеко-час | 2 050 ₽ | 2 050 ₽ |
| 9 | Произвести слипование ( Подьем/спуск ) п/о Брандвахта 128 проект 283Б, L- 30,30 пм с учетом перекатки судна по одной линии, расстановки стапельных тумб, подклинки, нивелировки, услуг буксира и подьемного крана, слиповог... 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | Условная единица | 852 000 ₽ | 852 000 ₽ |
| 10 | Подключить/отключить судно к береговой сети электроснабжения 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | Условная единица | 4 100 ₽ | 4 100 ₽ |
| 11 | Токарные и наплавочные работы при ремонте ДЗА 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | Комплект | 15 700 ₽ | 15 700 ₽ |
| 12 | Электроснабжение судна для нужд команды 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | Киловатт-час | 20,5 ₽ | 20,5 ₽ |
| 13 | Пользование внутренними линиями электропередач 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | Киловатт-час | 10,25 ₽ | 10,25 ₽ |
| 14 | Установка контейнера для мусора / кроме нефтепродуктов / вывоз и утилизация мусора осуществляются силами и за счёт исполнителя / 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | Штука | 5 100 ₽ | 5 100 ₽ |
| 15 | дефектация электрооборудования 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | Комплект | 56 100 ₽ | 56 100 ₽ |
| 16 | произвести замывку подводной части корпуса АВД 250 bar 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | Квадратный метр | 2 150 ₽ | 2 150 ₽ |
| 17 | нанести белой краской ватерлинию шириной 5 см 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | Погонный метр | 590 ₽ | 590 ₽ |
| 18 | Установить/отключить заземление корпуса 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | Условная единица | 4 100 ₽ | 4 100 ₽ |
| 19 | шкалы осадок окрасить по существующим, навареным на корпус судна рискам и цифрам 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | Штука | 770 ₽ | 770 ₽ |
| 20 | Грузовые марки окрасить по существующему, наваренному на корпус кругу Плимсоля и классу судна 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | Штука | 770 ₽ | 770 ₽ |
| 21 | ДЗА ДУ 100 снять, перебрать, продефектовать, пришабрить, установить /без СЗЧ, токарных и наплавочных работ 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | Штука | 61 500 ₽ | 61 500 ₽ |
| 22 | Установить заглушку для опрессовки ДЗА по окончании работ срезать 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | Штука | 9 700 ₽ | 9 700 ₽ |
| 23 | Произвести замену палубного настила 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | Квадратный метр | 51 200 ₽ | 51 200 ₽ |
| 24 | Произвести замену рамного набора 5*240/5*50 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | Погонный метр | 18 900 ₽ | 18 900 ₽ |
| 25 | Произвести замену холостого набора 6*55/6*35 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | Погонный метр | 9 700 ₽ | 9 700 ₽ |
| 26 | произвести разделку и проварку трещин в разных местах 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | Погонный метр | 10 200 ₽ | 10 200 ₽ |
| 27 | Произвести замену привального бруса 190*200 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | Погонный метр | 51 700 ₽ | 51 700 ₽ |
| 28 | Корпусно - сварочные работы 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | Человеко-час | 2 550 ₽ | 2 550 ₽ |
| 29 | Установить, убрать трап 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | Условная единица | 5 600 ₽ | 5 600 ₽ |
| 30 | Трубопроводные работы 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | Человеко-час | 3 050 ₽ | 3 050 ₽ |
| 31 | произвести окраску подводной части корпуса за 3 раза: грунт ВЛ 023 - 1слой; краска ХС 436 - 2 слоя 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | Квадратный метр | 2 600 ₽ | 2 600 ₽ |
| 32 | Техническое наблюдение РКО за ремонтными работами с выдачей акта внеочередного освидетельствования 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | Условная единица | 215 000 ₽ | 215 000 ₽ |
| 33 | дефектация механизмов/насосов/ 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | Комплект | 30 600 ₽ | 30 600 ₽ |
| 34 | дефектация вспомогательных ДВС: Двигатель 4Ч 10,5/13: , разборка для дефектации, дефектация, сборка, монтаж 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | Штука | 81 800 ₽ | 81 800 ₽ |
| 35 | Произвести опрессовку ДЗА ( без учета устранения дефектов) 33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | Штука | 16 300 ₽ | 16 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ