Фотоавтоматы для навигационных знаков

Электронный аукцион № 0360100020326000053 опубликован 07.08.2026, 07:58 в ЕИС ИКЗ 261526090187064500200100060080000244
Начальная цена371 250 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 562,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360100020326000053
ИКЗ
261526090187064500200100060080000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 07:58
Начало подачи заявок
07.08.2026, 07:58
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

Саратовский РВПиС

ИНН-КПП
5260901870 - 645002001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410031, Саратовская обл, Саратов г, Большая Затонская ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 410031, Саратовская обл, Саратов г, Большая Затонская ул, Д. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Большая Затонская, 18
Срок исполнения
25 рабочих дней
Контакты
Крапивенцев Михаил Валерьевич, 7-8452-284675, sar_rvps@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фотоавтомат для навигационного фонаря
27.90.70.000 Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных...
50 Штука2 250 ₽112 500 ₽
2
Фотоавтомат для навигационного фонаря
27.90.70.000 Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных...
60 Штука2 250 ₽135 000 ₽
3
Фотоавтомат для навигационного фонаря
27.90.70.000 Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных...
40 Штука2 250 ₽90 000 ₽
4
Фотоавтомат для навигационного фонаря
27.90.70.000 Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных...
15 Штука2 250 ₽33 750 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы