Поставка комплектов для эндопротезирования тазобедренных суставов для нужд ФГБУЗ СМЦ ФМБА России
Начальная цена6 137 250 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 30 686,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 613 725 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360100022726000209
ИКЗ
261643901776364390100100012100000000
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:57
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:57
Подача заявок
до 31.07.2026, 11:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ СМЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
6439017763 - 643901001
Почтовый адрес
413863, Саратовская Область, Балаково Город, Саратовская область, Балаково город, Трнавская улица, дом 44, корпус 1
Местонахождение
Российская Федерация, 413863, Саратовская обл, Балаково г, Трнавская ул, Д. 44/1
Место поставки и контакты
Место поставки
413863, Саратовская область, г. Балаково, ул. Трнавская, д. 44/1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Воробьева Елена Анатольевна, 7-8453-321221, zakup.sarmc@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эндопротез тазобедренного сустава тотальный с парой трения металл-полиэтилен 32.50.22.110 Суставы искусственные | 50 Штука | 122 745 ₽ | 6 137 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ