Выполнение работ по капитальному ремонту объекта: «Капитальный ремонт сооружения-замощения ФГБУЗ СМЦ ФМБА России по адресу: Саратовская область, г. Балаково, ул. Трнавская, д. 44/1»
Начальная цена1 639 853,58 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 398,54 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 327 970,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360100022726000211
ИКЗ
261643901776364390100100012120000000
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:13
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:13
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ СМЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
6439017763 - 643901001
Почтовый адрес
413863, Саратовская Область, Балаково Город, Саратовская область, Балаково город, Трнавская улица, дом 44, корпус 1
Местонахождение
Российская Федерация, 413863, Саратовская обл, Балаково г, Трнавская ул, Д. 44/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Объект расположен в районе д. 44/2, ул. Трнавская, г. Балаково, Саратовской области
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Воробьева Елена Анатольевна, 7-8453-321221, zakup.sarmc@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | «Выполнение работ по капитальному ремонту объекта: «Капитальный ремонт сооружения-замощения ФГБУЗ СМЦ ФМБА России по адресу: Саратовская область, г. Балаково, ул. Трнавская, д. 44/1» 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 639 853,58 ₽ | 1 639 853,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ