Поставка инструментов для отделения сосудистой хирургии для нужд ФГБУЗ СМЦ ФМБА России

Электронный аукцион № 0360100022726000215 опубликован 30.07.2026, 12:46 в ЕИС ИКЗ 261643901776364390100100012170000000
Начальная цена625 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 62 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360100022726000215
ИКЗ
261643901776364390100100012170000000
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:46
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:46
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ФГБУЗ СМЦ ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
6439017763 - 643901001
Почтовый адрес
413863, Саратовская Область, Балаково Город, Саратовская область, Балаково город, Трнавская улица, дом 44, корпус 1
Местонахождение
Российская Федерация, 413863, Саратовская обл, Балаково г, Трнавская ул, Д. 44/1

Место поставки и контакты

Место поставки
413863 Саратовская область, г. Балаково, ул. Трнавская, д. 44/1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Воробьева Елена Анатольевна, 7-8453-321221, zakup.sarmc@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вальвулотом
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука125 000 ₽625 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы