Поставка расходных материалов для биохимического анализатора Furuno CA-400 для нужд ФГБУЗ СМЦ ФМБА России
Начальная цена342 375 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 34 237,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360100022726000218
ИКЗ
261643901776364390100100012180000000
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:09
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:09
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ СМЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
6439017763 - 643901001
Почтовый адрес
413863, Саратовская Область, Балаково Город, Саратовская область, Балаково город, Трнавская улица, дом 44, корпус 1
Местонахождение
Российская Федерация, 413863, Саратовская обл, Балаково г, Трнавская ул, Д. 44/1
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Трнавская, д. 44/1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Курдюкова Юлия Владимировна, 7-8453-321221, zakup.sarmc@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 13 Набор | 13 405 ₽ | 174 265 ₽ |
| 2 | Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 20 180 ₽ | 121 080 ₽ |
| 3 | Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 13 Набор | 1 660 ₽ | 21 580 ₽ |
| 4 | Кальций (Ca2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Набор | 5 090 ₽ | 25 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ