Поставка медицинских расходных материалов для нужд ФГБУЗ СМЦ ФМБА России
Начальная цена148 850 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 885 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360100022726000219
ИКЗ
261643901776364390100100012230000000
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:15
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:15
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ СМЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
6439017763 - 643901001
Почтовый адрес
413863, Саратовская Область, Балаково Город, Саратовская область, Балаково город, Трнавская улица, дом 44, корпус 1
Местонахождение
Российская Федерация, 413863, Саратовская обл, Балаково г, Трнавская ул, Д. 44/1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Балаково, ул. Трнавская, д. 44/5
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Курдюкова Юлия Владимировна, 7-8453-321221, zakup.sarmc@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 1 000 Штука | 61,5 ₽ | 61 500 ₽ |
| 2 | Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 100 Штука | 275 ₽ | 27 500 ₽ |
| 3 | Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 150 Штука | 157 ₽ | 23 550 ₽ |
| 4 | Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 300 Штука | 121 ₽ | 36 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ