Поставка расходных материалов для биохимического анализатора Furuno CA-400 для нужд ФГБУЗ СМЦ ФМБА России
Начальная цена958 180 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 95 818 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360100022726000220
ИКЗ
261643901776364390100100012190000000
Площадка
Публикация
04.08.2026, 08:46
Начало подачи заявок
04.08.2026, 08:46
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ СМЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
6439017763 - 643901001
Почтовый адрес
413863, Саратовская Область, Балаково Город, Саратовская область, Балаково город, Трнавская улица, дом 44, корпус 1
Местонахождение
Российская Федерация, 413863, Саратовская обл, Балаково г, Трнавская ул, Д. 44/1
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Трнавская, д. 44/1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Курдюкова Юлия Владимировна, 7-8453-321221, zakup.sarmc@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 3 950 ₽ | 23 700 ₽ |
| 2 | Альбумин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 7 180 ₽ | 21 540 ₽ |
| 3 | Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 7 960 ₽ | 79 600 ₽ |
| 4 | Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 17 400 ₽ | 174 000 ₽ |
| 5 | Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Набор | 15 780 ₽ | 142 020 ₽ |
| 6 | Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 15 780 ₽ | 94 680 ₽ |
| 7 | Мочевая кислота ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 26 985 ₽ | 161 910 ₽ |
| 8 | Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Набор | 14 485 ₽ | 130 365 ₽ |
| 9 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Набор | 14 485 ₽ | 130 365 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ