Поставка расходных материалов для биохимического анализатора Furuno CA-400 для нужд ФГБУЗ СМЦ ФМБА России

Электронный аукцион № 0360100022726000221 опубликован 05.08.2026, 08:02 в ЕИС ИКЗ 261643901776364390100100012200000000
Начальная цена762 270 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 76 227 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360100022726000221
ИКЗ
261643901776364390100100012200000000
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:02
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:02
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ФГБУЗ СМЦ ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
6439017763 - 643901001
Почтовый адрес
413863, Саратовская Область, Балаково Город, Саратовская область, Балаково город, Трнавская улица, дом 44, корпус 1
Местонахождение
Российская Федерация, 413863, Саратовская обл, Балаково г, Трнавская ул, Д. 44/1

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Трнавская, д. 44/1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Курдюкова Юлия Владимировна, 7-8453-321221, zakup.sarmc@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Креатинкиназа сердечный изофермент ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор17 160 ₽34 320 ₽
2
Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор90 530 ₽452 650 ₽
3
Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор10 740 ₽53 700 ₽
4
Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор7 850 ₽31 400 ₽
5
Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
15 Набор6 540 ₽98 100 ₽
6
Глюкоза ИВД, набор
21.20.23.111 Препараты диагностические
8 Набор4 560 ₽36 480 ₽
7
Общая креатинкиназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор18 540 ₽55 620 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы