Поставка контрольных материалов и калибраторов для биохимического анализатора Furuno CA-400 для нужд ФГБУЗ СМЦ ФМБА России
Начальная цена581 250 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 58 125 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360100022726000223
ИКЗ
261643901776364390100100012240000000
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:15
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:15
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ СМЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
6439017763 - 643901001
Почтовый адрес
413863, Саратовская Область, Балаково Город, Саратовская область, Балаково город, Трнавская улица, дом 44, корпус 1
Местонахождение
Российская Федерация, 413863, Саратовская обл, Балаково г, Трнавская ул, Д. 44/1
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Трнавская, 44/1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пантелеева Светлана Владимировна, 7-8453-321221, zakup.sarmc@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 23 160 ₽ | 231 600 ₽ |
| 2 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 21 560 ₽ | 215 600 ₽ |
| 3 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Штука | 19 150 ₽ | 134 050 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ