Поставка медицинских изделий для нужд ФГБУЗ СМЦ ФМБА России

Электронный аукцион № 0360100022726000224 опубликован 21.08.2026, 11:16 в ЕИС ИКЗ 261643901776364390100100012250000000
Начальная цена53 870 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 387 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360100022726000224
ИКЗ
261643901776364390100100012250000000
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:16
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:16
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ФГБУЗ СМЦ ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
6439017763 - 643901001
Почтовый адрес
413863, Саратовская Область, Балаково Город, Саратовская область, Балаково город, Трнавская улица, дом 44, корпус 1
Местонахождение
Российская Федерация, 413863, Саратовская обл, Балаково г, Трнавская ул, Д. 44/1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Балаково, ул. Трнавская, 44/1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пантелеева Светлана Владимировна, 7-8453-321221, zakup.sarmc@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Скорость оседания эритроцитов (СОЭ) штатив ИВД, определение по шкале
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука1 450 ₽14 500 ₽
2
Штатив для пробирок
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука479 ₽4 790 ₽
3
Держатель вакуумной пробирки для забора крови, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
19 000 Штука1,82 ₽34 580 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы