Поставка медицинских изделий для лаборатории для нужд ФГБУЗ СМЦ ФМБА России
Начальная цена48 762 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 876,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360100022726000225
ИКЗ
261643901776364390100100012260000000
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:50
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:50
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ СМЦ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
6439017763 - 643901001
Почтовый адрес
413863, Саратовская Область, Балаково Город, Саратовская область, Балаково город, Трнавская улица, дом 44, корпус 1
Местонахождение
Российская Федерация, 413863, Саратовская обл, Балаково г, Трнавская ул, Д. 44/1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Балаково, ул. Трнавская, 44/1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пантелеева Светлана Владимировна, 7-8453-321221, zakup.sarmc@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло иммерсионное 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 14 Флакон | 190 ₽ | 2 660 ₽ |
| 2 | Масло иммерсионное 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Флакон | 74 ₽ | 222 ₽ |
| 3 | Стекло покровное для микроскопа 26.70.22.150 Микроскопы оптические | 18 000 Штука | 0,66 ₽ | 11 880 ₽ |
| 4 | Капилляры Панченкова 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 1 000 Штука | 34 ₽ | 34 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ