Услуги по вывозу строительного мусора с территории ФКУ ИК-17 УФСИН России по Саратовской области

Запрос котировок в электронной форме № 0360100024326000004 опубликован 07.08.2026, 16:31 в ЕИС ИКЗ 261644500297364450100100190523811244
Начальная цена446 520 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360100024326000004
ИКЗ
261644500297364450100100190523811244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:31
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-17 УФСИН РОССИИ ПО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6445002973 - 644501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413728, Саратовская обл, Пугачев г, Камышинский пер, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 413728, Саратовская обл, Пугачев г, Камышинский пер, Д. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
Срок оказания услуг до 10.09.2026 (включительно). Срок исполнения контракта устанавливается до 21.10.2026 и включает в себя срок приемки услуг и оплаты за оказанные услуги.
Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
Никулин Андрей Витальевич, 8-84574-46091, ik17@64.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по вывозу строительного мусора с территории ФКУ ИК-17 УФСИН России по Саратовской области
38.11.19.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, пригодных для повторного использования
732 Кубический метр610 ₽446 520 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы