Поставка специальных средств при нарушениях функций выделения в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2026 году
Начальная цена14 105 657,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 141 056,57 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 4 231 697,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360100024426000176
ИКЗ
261645202449564540100102170013250323
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:34
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:34
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6452024495 - 645401001
Почтовый адрес
г.Саратов ул. им. Пугачева Е.И. д. 11/ 13
Местонахождение
г.Саратов ул. им. Пугачева Е.И. д. 11/ 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик обязан предоставить Получателю, согласно реестру получателей Товара, в пределах Саратовской области, право выбора одного из способов получения Товара:по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя; в стационарных пунктах выдачи, организованных в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30 июля 2015 г. N 527н "Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи".
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Антонова Елена Юрьевна, 8-8452-379801, ej.antonova@64.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Покрытие жидкое из синтетического полимера для создания защитной пленки, нестерильное 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 9 954 Штука | 1 100 ₽ | 10 949 400 ₽ |
| 2 | Покрытие жидкое из синтетического полимера для создания защитной пленки, нестерильное 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 11 Штука | 1 100 ₽ | 12 100 ₽ |
| 3 | Покрытие жидкое из синтетического полимера для создания защитной пленки, нестерильное 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 47 160 Штука | 66,67 ₽ | 3 144 157,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ