Оказание услуг по техническому обслуживанию и регламентно-профилактическому ремонту АСУО
Начальная цена265 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 560 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 1 328 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360100024426000177
ИКЗ
261645202449564540100102160023312242
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:36
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:36
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6452024495 - 645401001
Почтовый адрес
г.Саратов ул. им. Пугачева Е.И. д. 11/ 13
Местонахождение
г.Саратов ул. им. Пугачева Е.И. д. 11/ 13
Место поставки и контакты
Место поставки
• Саратовская область, р-н Базарно-Карабулакский, рп Базарный Карабулак, ул Ленина, д 102А/1; • Саратовская область, г Вольск, ул Володарского, д 99; • Саратовская область, р-н Ершовский, г Ершов, ул Мелиоративная, д 46; • Саратовская область, р-н Калининский, г Калининск, ул Советская, д 16; • Саратовская область, р-н Краснокутский, г Красный Кут, ул Московская, д 73В, пом 3; • Саратовская область, Марксовский муниципальный район, городское поселение город Маркс, г. Маркс, ул. К.Либкнехта, зд. 59 стр. 1; • Саратовская область, г Петровск, ул Советская, д 45, пом бн; • Саратовская область, м.р-н Ртищевский, г.п. город Ртищево, г. Ртищево, ул. Малая Московская, д. 21; • Саратовская область, город Энгельс, улица Пушкина, дом №45а; • Саратовская область, г Саратов, ул им Орджоникидзе Г.К., д 11А; • Саратовская область, г. Саратов, г Саратов, ул им Хользунова А.И., д 23А.
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Мохначев Дмитрий Михайлович, 8-8452-379801, zakupki@64.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание автоматизированных систем управления очередью (АСУО) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 5 833,33 ₽ | 5 833,33 ₽ |
| 2 | Замена блока питания сенсорного монитора 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 4 533,33 ₽ | 4 533,33 ₽ |
| 3 | Замена блока питания для центрального компьютера 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 4 533,33 ₽ | 4 533,33 ₽ |
| 4 | Замена блока питания устройства печати талонов 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 4 933,33 ₽ | 4 933,33 ₽ |
| 5 | Замена блока коммутации с 16 портами 10/100 BASE-T PoE- plus в сборе 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 40 333,33 ₽ | 40 333,33 ₽ |
| 6 | Замена блока коммутации с 24 портами 10/100 BASE-T PoE- plus в сборе 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 46 333,33 ₽ | 46 333,33 ₽ |
| 7 | Замена главного табло 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 29 666,67 ₽ | 29 666,67 ₽ |
| 8 | Замена компьютера оповещения в сборе 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 36 500 ₽ | 36 500 ₽ |
| 9 | Замена монитора и сенсорного экрана терминала записи в сборе 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 31 866,67 ₽ | 31 866,67 ₽ |
| 10 | Замена устройства печати талонов тип 1 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 30 500 ₽ | 30 500 ₽ |
| 11 | Замена устройства печати талонов тип 2 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 30 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 12 | Замена внешнего термопринтера оператора 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 33 000 ₽ | 33 000 ₽ |
| 13 | Замена центрального компьютера терминала в сборе 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 37 666,67 ₽ | 37 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ