Оказание услуг по ремонту дизельной электрической станции, расположенной по адресу: Саратовская область, г. Красный Кут, ул. Московская, д. 73В
Начальная цена203 629,42 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 362,94 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 2 036,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360100024426000181
ИКЗ
261645202449564540100102220013314244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:40
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:40
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6452024495 - 645401001
Почтовый адрес
г.Саратов ул. им. Пугачева Е.И. д. 11/ 13
Местонахождение
г.Саратов ул. им. Пугачева Е.И. д. 11/ 13
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Приложением № 3 «Описание объекта закупки» к извещению о проведении электронного аукциона
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Калачиков Андрей Викторович, 8-8452-379801, zakupki@64.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт дизельной электрической станции NH 100 LL (г. Красный Кут, ул. Московская, д. 73В) 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Условная единица | 203 629,42 ₽ | 203 629,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ