Поставка слуховых аппаратов в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2026 году
Начальная цена759 999,9 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 227 999,97 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 7 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360100024426000182
ИКЗ
261645202449564540100102260012620323
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:29
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:42
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6452024495 - 645401001
Почтовый адрес
г.Саратов ул. им. Пугачева Е.И. д. 11/ 13
Местонахождение
г.Саратов ул. им. Пугачева Е.И. д. 11/ 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Товар поставляется Получателю по месту жительства в пределах Саратовской области или по согласованию с Получателем выдается ему по месту нахождения пункта выдачи в пределах Саратовской области.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Еременко Алла Анатольевна, 8-8452-379801, eremenkoaa@64.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости 26.60.14.120 Аппараты слуховые | 30 Штука | 25 333,33 ₽ | 759 999,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ