Поставка специальных средств при нарушениях функций выделения в пользу граждан в целях их социального обеспечения

Электронный аукцион № 0360100024426000184 опубликован 27.07.2026, 14:40 в ЕИС ИКЗ 261645202449564540100102200013250323
Начальная цена1 079 136 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 791,36 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 323 740,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360100024426000184
ИКЗ
261645202449564540100102200013250323
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:40
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:40
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6452024495 - 645401001
Почтовый адрес
г.Саратов ул. им. Пугачева Е.И. д. 11/ 13
Местонахождение
г.Саратов ул. им. Пугачева Е.И. д. 11/ 13

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставщик обязан предоставить Получателю, согласно реестру получателей Товара, в пределах Саратовской области, право выбора одного из способов получения Товара: по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания Получателя); в стационарных пунктах выдачи, организованных в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30 июля 2015 г. N 527н "Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи".
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Еременко Алла Анатольевна, 8-8452-379801, eremenkoaa@64.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Уропрезерватив для пениса_порт при недержании мочи, одноразового пользования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
3 870 Штука95 ₽367 650 ₽
2
Уропрезерватив самоклеящийся
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
5 800 Штука122,67 ₽711 486 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы