Оказание услуг по ремонту дизельной электрической станции, расположенной по адресу: Саратовская область, г. Саратов, пр. Строителей, д.31

Электронный аукцион № 0360100024426000186 опубликован 31.07.2026, 11:45 в ЕИС ИКЗ 261645202449564540100102280013314244
Начальная цена253 690,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 369,02 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 2 536,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360100024426000186
ИКЗ
261645202449564540100102280013314244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:45
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:45
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6452024495 - 645401001
Почтовый адрес
г.Саратов ул. им. Пугачева Е.И. д. 11/ 13
Местонахождение
г.Саратов ул. им. Пугачева Е.И. д. 11/ 13

Место поставки и контакты

Место поставки
Саратовская область, г. Саратов, пр. Строителей, д.31
Срок исполнения
2026-10-02+03:00
Контакты
Калачиков Андрей Викторович, 8-8452-379801, zakupki@64.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт дизельной электрической станции АД-96-Т400 (г. Саратов, пр. Строителей, д.31)
33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
1 Условная единица253 690,25 ₽253 690,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы