Поставка штор рулонных
Начальная цена207 360 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 736 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 1 036,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360100024426000188
ИКЗ
261645202449564540100102300011392244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:50
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:50
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6452024495 - 645401001
Почтовый адрес
г.Саратов ул. им. Пугачева Е.И. д. 11/ 13
Местонахождение
г.Саратов ул. им. Пугачева Е.И. д. 11/ 13
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Саратов, ул. им. Пугачева Е.И., 96
Срок исполнения
2026-10-29+03:00
Контакты
Калачиков Андрей Викторович, 8-8452-379801, zakupki@64.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 0,98 Квадратный метр | 3 000 ₽ | 2 940 ₽ |
| 2 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 0,69 Квадратный метр | 3 000 ₽ | 2 070 ₽ |
| 3 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 0,24 Квадратный метр | 3 000 ₽ | 720 ₽ |
| 4 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 2,14 Квадратный метр | 3 000 ₽ | 6 420 ₽ |
| 5 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1,22 Квадратный метр | 3 000 ₽ | 3 660 ₽ |
| 6 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 0,34 Квадратный метр | 3 000 ₽ | 1 020 ₽ |
| 7 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 3,08 Квадратный метр | 3 000 ₽ | 9 240 ₽ |
| 8 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 0,84 Квадратный метр | 3 000 ₽ | 2 520 ₽ |
| 9 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 0,99 Квадратный метр | 3 000 ₽ | 2 970 ₽ |
| 10 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 0,53 Квадратный метр | 3 000 ₽ | 1 590 ₽ |
| 11 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 0,15 Квадратный метр | 3 000 ₽ | 450 ₽ |
| 12 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1,32 Квадратный метр | 3 000 ₽ | 3 960 ₽ |
| 13 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 3,4 Квадратный метр | 3 000 ₽ | 10 200 ₽ |
| 14 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 0,84 Квадратный метр | 3 000 ₽ | 2 520 ₽ |
| 15 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 0,42 Квадратный метр | 3 000 ₽ | 1 260 ₽ |
| 16 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 6,08 Квадратный метр | 3 000 ₽ | 18 240 ₽ |
| 17 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1,76 Квадратный метр | 3 000 ₽ | 5 280 ₽ |
| 18 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 0,7 Квадратный метр | 3 000 ₽ | 2 100 ₽ |
| 19 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 17,92 Квадратный метр | 3 000 ₽ | 53 760 ₽ |
| 20 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 5,39 Квадратный метр | 3 000 ₽ | 16 170 ₽ |
| 21 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1,47 Квадратный метр | 3 000 ₽ | 4 410 ₽ |
| 22 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 0,96 Квадратный метр | 3 000 ₽ | 2 880 ₽ |
| 23 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 0,55 Квадратный метр | 3 000 ₽ | 1 650 ₽ |
| 24 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 0,15 Квадратный метр | 3 000 ₽ | 450 ₽ |
| 25 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1,92 Квадратный метр | 3 000 ₽ | 5 760 ₽ |
| 26 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 0,55 Квадратный метр | 3 000 ₽ | 1 650 ₽ |
| 27 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 0,15 Квадратный метр | 3 000 ₽ | 450 ₽ |
| 28 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1,12 Квадратный метр | 3 000 ₽ | 3 360 ₽ |
| 29 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 0,66 Квадратный метр | 3 000 ₽ | 1 980 ₽ |
| 30 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 0,18 Квадратный метр | 3 000 ₽ | 540 ₽ |
| 31 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1,04 Квадратный метр | 3 000 ₽ | 3 120 ₽ |
| 32 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 0,61 Квадратный метр | 3 000 ₽ | 1 830 ₽ |
| 33 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 0,17 Квадратный метр | 3 000 ₽ | 510 ₽ |
| 34 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 10,56 Квадратный метр | 3 000 ₽ | 31 680 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ