Поставка программно-аппаратного комплекса «Автоматизированная система управления очередностью»
Начальная цена4 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 45 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 450 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 22 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360100024426000189
ИКЗ
261645202449564540100102320010000242
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:03
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:03
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6452024495 - 645401001
Почтовый адрес
г.Саратов ул. им. Пугачева Е.И. д. 11/ 13
Местонахождение
г.Саратов ул. им. Пугачева Е.И. д. 11/ 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Саратовская область, г. Саратов, ул. им. Хользунова А.И., д 23А.
Срок исполнения
2026-11-19+03:00
Контакты
Мохначев Дмитрий Михайлович, 8-8452-379801, mokhnachevdm@64.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Информационный терминал 26.20.16.140 Терминалы ввода/вывода данных | 1 Штука | 579 591 ₽ | 579 591 ₽ |
| 2 | Телевизор 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 5 Штука | 196 172 ₽ | 980 860 ₽ |
| 3 | Светодиодный дисплей 26.11.22.200 Светодиоды, светодиодные модули и их части | 24 Штука | 77 278 ₽ | 1 854 672 ₽ |
| 4 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 2 Штука | 115 919 ₽ | 231 838 ₽ |
| 5 | Программное обеспечение 58.29.21.000 Приложения общие для повышения эффективности бизнеса и приложения для домашнего пользования, отдельно реализуемые | 1 Штука | 853 039 ₽ | 853 039 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ