Выполнение работ по текущему ремонту нежилого здания Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Саратовской области, расположенного по адресу: Саратовская область, р-н Краснопартизанский, р.п. Горный, ул. Краснопартизанская, д. 15а
Начальная цена533 994,73 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 53 399,47 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 5 339,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360100024426000190
ИКЗ
261645202449564540100102430010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:00
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:00
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6452024495 - 645401001
Почтовый адрес
г.Саратов ул. им. Пугачева Е.И. д. 11/ 13
Местонахождение
г.Саратов ул. им. Пугачева Е.И. д. 11/ 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Саратовская область, р-н Краснопартизанский, р.п. Горный, ул. Краснопартизанская, д. 15а
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Костиков Алексей Вячеславович, 8-8452-379801, zakupki@64.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту нежилого здания Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Саратовской области, расположенного по адресу: Саратовская область, р-н Краснопартизанск... 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условный ремонт | 485 356,37 ₽ | 485 356,37 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по текущему ремонту нежилого здания Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Саратовской области, расположенного по адресу: Саратовская область, р-н Краснопартизанск... 43.91.19.120 Работы строительные по монтажу водосточных желобов, труб, кровельных сливов, а также по устройству плиточных и металлических сливов | 1 Условный ремонт | 23 130,36 ₽ | 23 130,36 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по текущему ремонту нежилого здания Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Саратовской области, расположенного по адресу: Саратовская область, р-н Краснопартизанск... 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условный ремонт | 25 508 ₽ | 25 508 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ