Поставка кресел-колясок активного типа в пользу граждан в целях их социального обеспечения
Начальная цена3 064 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 640 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 919 200 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 30 640 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360100024426000193
ИКЗ
261645202449564540100102420013092323
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:05
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:05
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6452024495 - 645401001
Почтовый адрес
г.Саратов ул. им. Пугачева Е.И. д. 11/ 13
Местонахождение
г.Саратов ул. им. Пугачева Е.И. д. 11/ 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик обязан предоставить Получателю, согласно реестру получателей Товара, в пределах Саратовской области, право выбора одного из способов получения Товара: по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания Получателя); в стационарных пунктах выдачи, организованных в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30 июля 2015 г. N 527н "Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи".
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Еременко Алла Анатольевна, 8-8452-379801, eremenkoaa@64.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло-коляска активного типа с регулируемым углом наклона спинки (для инвалидов и детей-инвалидов) с индивидуальными функциональными и техническими характеристиками в соответствии с ИПРА 30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей | 1 Штука | 240 000 ₽ | 240 000 ₽ |
| 2 | Кресло-коляска активного типа с регулируемым углом наклона спинки (для инвалидов и детей-инвалидов) с индивидуальными функциональными и техническими характеристиками в соответствии с ИПРА 30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей | 1 Штука | 239 333,33 ₽ | 239 333,33 ₽ |
| 3 | Кресло-коляска активного типа с регулируемым углом наклона спинки (для инвалидов и детей-инвалидов) с индивидуальными функциональными и техническими характеристиками в соответствии с ИПРА 30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей | 1 Штука | 239 333,33 ₽ | 239 333,33 ₽ |
| 4 | Кресло-коляска активного типа (для инвалидов и детей-инвалидов) с индивидуальными функциональными и техническими характеристиками в соответствии с ИПРА 30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей | 1 Штука | 239 333,33 ₽ | 239 333,33 ₽ |
| 5 | Кресло-коляска активного типа с регулируемым углом наклона спинки (для инвалидов и детей-инвалидов) с индивидуальными функциональными и техническими характеристиками в соответствии с ИПРА 30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей | 1 Штука | 239 333,33 ₽ | 239 333,33 ₽ |
| 6 | Кресло-коляска спортивная для передвижения по различной местности, управляемая пациентом/сопровождающим лицом 30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей | 5 Штука | 184 666,67 ₽ | 923 333,35 ₽ |
| 7 | Кресло-коляска активного типа с регулируемым углом наклона спинки (для инвалидов и детей-инвалидов) с индивидуальными функциональными и техническими характеристиками в соответствии с ИПРА 30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей | 1 Штука | 280 000 ₽ | 280 000 ₽ |
| 8 | Кресло-коляска активного типа с регулируемым углом наклона спинки (для инвалидов и детей-инвалидов) с индивидуальными функциональными и техническими характеристиками в соответствии с ИПРА 30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей | 1 Штука | 239 333,33 ₽ | 239 333,33 ₽ |
| 9 | Кресло-коляска активного типа с жесткой спинкой (для инвалидов и детей-инвалидов) с индивидуальными функциональными и техническими характеристиками в соответствии с ИПРА 30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей | 1 Штука | 239 333,33 ₽ | 239 333,33 ₽ |
| 10 | Кресло-коляска активного типа (для инвалидов и детей-инвалидов) с индивидуальными функциональными и техническими характеристиками в соответствии с ИПРА 30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей | 1 Штука | 184 666,67 ₽ | 184 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ