Поставка специальных устройств для чтения «говорящих книг» на флэш-картах в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2027 году
Начальная цена4 457 450 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 44 574,5 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 337 235 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 44 574,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360100024426000194
ИКЗ
261645202449564540100102410012640323
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:15
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:15
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6452024495 - 645401001
Почтовый адрес
г.Саратов ул. им. Пугачева Е.И. д. 11/ 13
Местонахождение
г.Саратов ул. им. Пугачева Е.И. д. 11/ 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик обязан предоставить Получателю, согласно реестру получателей Товара, в пределах Саратовской области, право выбора одного из способов получения Товара: по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя; в стационарных пунктах выдачи, организованных в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30 июля 2015 г. N 527н "Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи".
Срок исполнения
2027-06-25+03:00
Контакты
Костикова Елена Викторовна, 8-8452-379801, zakupki@64.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тифлоплеер (тифлофлешплеер) 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 118 Штука | 37 775 ₽ | 4 457 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ