Поставка вспомогательных электронных средств ориентации в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2027 году

Электронный аукцион № 0360100024426000196 опубликован 19.08.2026, 14:43 в ЕИС ИКЗ 261645202449564540100102390022620323
Начальная цена1 584 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 840 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 475 200 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 15 840 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360100024426000196
ИКЗ
261645202449564540100102390022620323
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:43
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:43
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ОСФР ПО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6452024495 - 645401001
Почтовый адрес
г.Саратов ул. им. Пугачева Е.И. д. 11/ 13
Местонахождение
г.Саратов ул. им. Пугачева Е.И. д. 11/ 13

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставщик обязан предоставить Получателю, согласно реестру получателей Товара, в пределах Саратовской области, право выбора одного из способов получения Товара: по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя; в стационарных пунктах выдачи, организованных в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30 июля 2015 г. N 527н "Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи".
Срок исполнения
2027-06-25+03:00
Контакты
Еременко Алла Анатольевна, 8-8452-379801, eremenkoaa@64.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вспомогательное электронное средство ориентации
26.20.13.000 Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обра...
8 Штука198 000 ₽1 584 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы