Поставка в 2026 году кресла-коляски с дополнительной фиксацией (поддержкой) головы и тела, в том числе для больных ДЦП, с электроприводом (для инвалидов и детей-инвалидов) с передним приводом и аккумуляторные батареи к ней
Начальная цена980 099,67 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 294 029,9 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 9 801 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360100024426000197
ИКЗ
261645202449564540100102440013250323
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:10
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:10
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6452024495 - 645401001
Почтовый адрес
г.Саратов ул. им. Пугачева Е.И. д. 11/ 13
Местонахождение
г.Саратов ул. им. Пугачева Е.И. д. 11/ 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик обязан поставить Товар непосредственно на дом Получателю на территории Саратовской области
Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Антонова Елена Юрьевна, 8-8452-379801, ej.antonova@64.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло-коляска с электроприводом 30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей | 1 Штука | 980 099,67 ₽ | 980 099,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ