Приобретение прав на использование новых версий программы для ЭВМ «ГРАНД-Смета», выпущенных в течение года
Начальная цена125 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360100024426000198
ИКЗ
261645202449564540100102310025829242
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:57
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:57
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6452024495 - 645401001
Почтовый адрес
г.Саратов ул. им. Пугачева Е.И. д. 11/ 13
Местонахождение
г.Саратов ул. им. Пугачева Е.И. д. 11/ 13
Место поставки и контакты
Место поставки
410004, Саратовская область, г. Саратов, ул. им. Пугачева Е.И., д. 11/13
Срок исполнения
2026-10-06+03:00
Контакты
Костиков Алексей Вячеславович, 8-8452-379801, kostikovav@64.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Право на использование новых версий программы для ЭВМ «ГРАНД-Смета», выпущенных в течение года (электронные ключи № 00181 244 с 11.09.2026г.). Запись в Реестре Российского ПО № 11163. 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 33 500 ₽ | 33 500 ₽ |
| 2 | Право на использование новых версий программы для ЭВМ «ГРАНД-Смета», выпущенных в течение года (электронные ключи № 00202 244 с 11.09.2026г.). Запись в Реестре Российского ПО № 11163. 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 33 500 ₽ | 33 500 ₽ |
| 3 | Право на использование новых версий БД «ФСНБ-2022 в формате программы для ЭВМ «ГРАНД-Смета»», выпущенных в течение года (электронные ключи № 00181 244, № с 11.09.2026г.). Запись в Реестре Российского ПО № 16408. 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 22 500 ₽ | 22 500 ₽ |
| 4 | Право на использование новых версий БД «ФСНБ-2022 в формате программы для ЭВМ «ГРАНД-Смета»», выпущенных в течение года (электронные ключи № 00202 244 с 11.09.2026г.). Запись в Реестре Российского ПО № 16408. 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 22 500 ₽ | 22 500 ₽ |
| 5 | Право на использование новых версий БД «Справочники базовых цен на проектные работы для строительства в формате программы для ЭВМ «Программный комплекс «ГРАНД-Смета»», выпущенных в течение года (электронные ключи № 0018... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 6 500 ₽ | 6 500 ₽ |
| 6 | Право на использование новых версий БД «Справочники базовых цен на проектные работы для строительства в формате программы для ЭВМ «Программный комплекс «ГРАНД-Смета»», выпущенных в течение года (электронные ключи № 0020... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 6 500 ₽ | 6 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ