Поставка поручней (перил) для самоподнимания в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2027 году

Электронный аукцион № 0360100024426000200 опубликован 24.08.2026, 16:42 в ЕИС ИКЗ 261645202449564540100102490013250323
Начальная цена464 499,76 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 139 349,93 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 4 645 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360100024426000200
ИКЗ
261645202449564540100102490013250323
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:42
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:42
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ОСФР ПО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6452024495 - 645401001
Почтовый адрес
г.Саратов ул. им. Пугачева Е.И. д. 11/ 13
Местонахождение
г.Саратов ул. им. Пугачева Е.И. д. 11/ 13

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Приложением № 3 «Описание объекта закупки» к извещению о проведении закупки
Срок исполнения
2027-06-25+03:00
Контакты
Еременко Алла Анатольевна, 8-8452-379801, zakupki@64.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поручни (перила) для самоподнимания угловые
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
70 Штука1 873,33 ₽131 133,1 ₽
2
Поручни (перила) для самоподнимания прямые (линейные)
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
198 Штука1 683,67 ₽333 366,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы