Поставка медицинских термометров с речевым выходом в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2027 году

Электронный аукцион № 0360100024426000202 опубликован 25.08.2026, 09:34 в ЕИС ИКЗ 261645202449564540100102470012660323
Начальная цена148 373,23 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 44 511,97 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 483,73 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360100024426000202
ИКЗ
261645202449564540100102470012660323
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:34
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:34
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ОСФР ПО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6452024495 - 645401001
Почтовый адрес
г.Саратов ул. им. Пугачева Е.И. д. 11/ 13
Местонахождение
г.Саратов ул. им. Пугачева Е.И. д. 11/ 13

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставщик обязан предоставить Получателю, согласно реестру получателей Товара, в пределах Саратовской области, право выбора одного из способов получения Товара: по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя; в стационарных пунктах выдачи, организованных в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30 июля 2015 г. N 527н "Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи"
Срок исполнения
2027-06-25+03:00
Контакты
Еременко Алла Анатольевна, 8-8452-379801, zakupki@64.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Термометр электронный для периодического измерения температуры тела пациента
26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры
73 Штука2 032,51 ₽148 373,23 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы