Поставка шин пневматических для легковых автомобилей

Электронный аукцион № 0360100024426000203 опубликован 26.08.2026, 08:18 в ЕИС ИКЗ 261645202449564540100102580022211244
Начальная цена214 426,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 442,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 1 072,13 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360100024426000203
ИКЗ
261645202449564540100102580022211244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 08:18
Начало подачи заявок
26.08.2026, 08:18
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ОСФР ПО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6452024495 - 645401001
Почтовый адрес
г.Саратов ул. им. Пугачева Е.И. д. 11/ 13
Местонахождение
г.Саратов ул. им. Пугачева Е.И. д. 11/ 13

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Саратов ул им. Пугачева Е.И. д.11/13
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Калачиков Андрей Викторович, 7-8452-379838, kalachikovav@64.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шина пневматическая для легкового автомобиля
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
12 Штука4 453,33 ₽53 439,96 ₽
2
Шина пневматическая для легкового автомобиля
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
4 Штука5 156,67 ₽20 626,68 ₽
3
Шина пневматическая для легкового автомобиля
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
4 Штука5 246,67 ₽20 986,68 ₽
4
Шина пневматическая для легкового автомобиля
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
12 Штука6 236,67 ₽74 840,04 ₽
5
Шина пневматическая для легкового автомобиля
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
4 Штука5 490 ₽21 960 ₽
6
Шина пневматическая для легкового автомобиля
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
4 Штука5 643,33 ₽22 573,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы