Оказание услуги по утилизации утративших потребительские свойства расходных материалов для устройств печати

Электронный аукцион № 0360100024426000205 опубликован 27.08.2026, 16:39 в ЕИС ИКЗ 261645202449564540100102590013822242
Начальная цена186 507,55 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 650,76 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360100024426000205
ИКЗ
261645202449564540100102590013822242
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:39
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:39
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ОСФР ПО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6452024495 - 645401001
Почтовый адрес
г.Саратов ул. им. Пугачева Е.И. д. 11/ 13
Местонахождение
г.Саратов ул. им. Пугачева Е.И. д. 11/ 13

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Приложением № 3 «Описание объекта закупки» к извещению о проведении электронного аукциона
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Мохначев Дмитрий Михайлович, 8-8452-379801, zakupki@64.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Утилизация утративших потребительские свойства расходных материалов для устройств печати
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
1 765 Штука105,67 ₽186 507,55 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы