Поставка специальных средств при нарушениях функций выделения в пользу граждан в целях их социального обеспечения

Электронный аукцион № 0360100024426000206 опубликован 27.08.2026, 16:39 в ЕИС ИКЗ 261645202449564540100102600023250323
Начальная цена3 804 093,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 040,94 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 141 228,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360100024426000206
ИКЗ
261645202449564540100102600023250323
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:39
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:39
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ОСФР ПО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6452024495 - 645401001
Почтовый адрес
г.Саратов ул. им. Пугачева Е.И. д. 11/ 13
Местонахождение
г.Саратов ул. им. Пугачева Е.И. д. 11/ 13

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Приложением № 2 «Проект государственного контракта» извещения о проведении электронного аукциона
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Еременко Алла Анатольевна, 8-8452-379801, eremenkoaa@64.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Адгезивная пластина, плоская для двухкомпонентного дренируемого калоприемника
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука150,67 ₽150,67 ₽
2
Мешок дренируемый для двухкомпонентного дренируемого калоприемника
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука178,33 ₽178,33 ₽
3
Адгезивная пластина, конвексная для двухкомпонентного дренируемого калоприемника для втянутых стом
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука215 ₽215 ₽
4
Мешок дренируемый для двухкомпонентного дренируемого калоприемника для втянутых стом
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука124 ₽124 ₽
5
Адгезивная пластина, плоская для двухкомпонентного недренируемого калоприемника
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука151,67 ₽151,67 ₽
6
Мешок недренируемый с фильтром для двухкомпонентного недренируемого калоприемника
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука124 ₽124 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы