Поставка штор рулонных, жалюзи
Начальная цена317 383,51 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 738,35 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 1 586,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0360100024426000208
ИКЗ
261645202449564540100102570011392244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:24
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:24
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6452024495 - 645401001
Почтовый адрес
г.Саратов ул. им. Пугачева Е.И. д. 11/ 13
Местонахождение
г.Саратов ул. им. Пугачева Е.И. д. 11/ 13
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Саратов, пр-кт Строителей, д. 31.
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Калачиков Андрей Викторович, 8-8452-379801, zakupki@64.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 8,64 Квадратный метр | 3 000 ₽ | 25 920 ₽ |
| 2 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 17,28 Квадратный метр | 3 000 ₽ | 51 840 ₽ |
| 3 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 24,96 Квадратный метр | 3 000 ₽ | 74 880 ₽ |
| 4 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 26,12 Квадратный метр | 3 000 ₽ | 78 360 ₽ |
| 5 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 27,16 Квадратный метр | 3 000 ₽ | 81 480 ₽ |
| 6 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 3,15 Квадратный метр | 1 556,67 ₽ | 4 903,51 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ