Поставка и монтаж оборудования для защиты информации в помещениях
Начальная цена179 610 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 980,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360100025326000031
ИКЗ
261645291761164520100100550012620244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:05
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:05
Подача заявок
до 30.07.2026, 12:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГКУ "СПЕЦИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФПС № 46 МЧС РОССИИ"
ИНН-КПП
6452917611 - 645201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410010, Саратовская обл, Саратов г, им Осипова В.И. ул, ЗД. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 410010, Саратовская обл, Саратов г, им Осипова В.И. ул, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Сведения о конкретных местах расположения объекта , а также иная необходимая информация ограниченного доступа предоставляются Поставщику после заключения государственного контракта.
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Семенов Сергей Сергеевич, 7-8452-649726, cod@su46.64.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка и монтаж оборудования для защиты информации в помещениях: Комплект № 1 "Система активной защиты от утечки информации по акустическому и виброакустическому каналу" 26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации | 1 Комплект | 89 805 ₽ | 89 805 ₽ |
| 2 | Поставка и монтаж оборудования для защиты информации в помещениях: Комплект № 2 "Система активной защиты от утечки информации по акустическому и виброакустическому каналу" 26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации | 1 Комплект | 89 805 ₽ | 89 805 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ