Поставка и монтаж оборудования для защиты информации в помещениях (не в сфере ИКТ)

Запрос котировок в электронной форме № 0360100025326000032 опубликован 05.08.2026, 13:49 в ЕИС ИКЗ 261645291761164520100100570012620244
Начальная цена179 610 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 980,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0360100025326000032
ИКЗ
261645291761164520100100570012620244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:49
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:49
Подача заявок
до 12.08.2026, 12:30
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ФГКУ "СПЕЦИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФПС № 46 МЧС РОССИИ"

ИНН-КПП
6452917611 - 645201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410010, Саратовская обл, Саратов г, им Осипова В.И. ул, ЗД. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 410010, Саратовская обл, Саратов г, им Осипова В.И. ул, ЗД. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Сведения о конкретных местах расположения объекта , а также иная необходимая информация ограниченного доступа предоставляются Поставщику после заключения государственного контракта.
Срок исполнения
2026-11-19+03:00
Контакты
Семенов Сергей Сергеевич, 7-8452-649726, cod@su46.64.mchs.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка и монтаж оборудования для защиты информации в помещениях (не в сфере ИКТ): Комплект № 1 "Система активной защиты от утечки информации по акустическому и виброакустическому каналу"
26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации
1 Штука89 805 ₽89 805 ₽
2
Поставка и монтаж оборудования для защиты информации в помещениях (не в сфере ИКТ): Комплект № 2 "Система активной защиты от утечки информации по акустическому и виброакустическому каналу"
26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации
1 Штука89 805 ₽89 805 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы